10 জন দেখেছেন
"নিত্য ঝুট ঝামেলা" বিভাগে করেছেন (89,242 পয়েন্ট)

1 উত্তর

0 পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
বনফুল এর রসমালাই ১ কেজি ৩০০ টাকা। আর নিম্ন মানের গুলা ২০০ হলেই পাওয়া যায়। মানে ২০০-৩০০ এর। ভিতর।
করেছেন (89,242 পয়েন্ট)

সংশ্লিষ্ট প্রশ্নসমূহ

1 টি উত্তর
27 অক্টোবর 2019 "নিত্য ঝুট ঝামেলা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন শূণ্যস্থান (89,242 পয়েন্ট)
1 টি উত্তর
26 জানুয়ারি 2020 "নিত্য ঝুট ঝামেলা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন দূরপাঠ (125 পয়েন্ট)
1 টি উত্তর
19 ফেব্রুয়ারি 2020 "আইকিউ ও ধাঁধা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Sajal ojha (22,455 পয়েন্ট)
2 টি উত্তর
01 নভেম্বর 2020 "নিত্য ঝুট ঝামেলা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Abinashray (148 পয়েন্ট)
1 টি উত্তর
27 মে 2020 "নিত্য ঝুট ঝামেলা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Amir Hossin (88 পয়েন্ট)
2 টি উত্তর
26 অক্টোবর 2019 "নিত্য ঝুট ঝামেলা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন A.I. Mahi (3,438 পয়েন্ট)
...